Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Вывод из запоя на дому

Уже общеизвестным и доказанным является тот факт, что алкоголизм - не просто вредная привычка, а самая настоящая болезнь, требующая медикаментозного лечения и психологической коррекции. Человек, страдающий от алкогольной зависимости, нуждается в поддержке окружающих и в компетентной помощи медиков. И если комплексное лечение алкоголизма невозможно без желания и воли самого пациента, то есть очень тяжелые состояния, выйти из которых можно исключительно с помощью медиков. Речь идет о запое. Запой - острое состояние. Как у каждой болезни, у алкогольной зависимости есть периоды ремиссии и обострений, так вот запой - острый период, из которого выйти самостоятельно очень сложно, а иногда и вовсе не возможно.

Запой характеризуется тяжелейшей интоксикацией всего организма, повреждением центральной нервной системы и сбоем в работе всех внутренних органов. Сердце, почки и печень в этот момент работают в аварийном режиме и испытывают сверхнагрузки. Для того, чтобы вывести человека из этого состояния, следует обратиться в медицинское учреждение. Если поездка в стационар невозможна по какой-либо причине, решением может стать вывод из запоя на дому. Медработники приедут на дом к пациенту и проведут все мероприятия, чтобы улучшить его состояние. Естественно, что любому человеку, решившему воспользоваться такими услугами, гарантируется полная анонимность.

Перед медработниками стоит сложная многокомпонентная задача, им нужно обеспечить жизнедеятельность организма по всем фронтам:

  • вывести продукты распада этилового спирта из организма, избавить организм пациента от токсинов, помочь работе выделительной системы;
  • восполнить утраченные витамины и микроэлементы;
  • восстановить водный баланс;
  • медикаментозно помочь работе нервной системы;

Вызвать специалиста можно в любое время суток. Цена на услуги по выводу из запоя доступна любому человеку. Если вы видите, что самостоятельно не справляетесь со своим состоянием, или кто-то из близких страдает от запойного алкоголизма, не стоит тянуть - лучше своевременно обратиться к компетентным специалистам, чтобы избежать осложнений. Если вам нужна помощь, заходите на сайт медицинской клиники, там вы найдете всю необходимую информацию об услугах клиники. Помните, запой характеризуется химической зависимостью, человек постоянно нуждается в новой дозе алкоголя, поэтому без медицинской помощи запой грозит серьезными осложнениями. Это состояние характерно уже для алкоголика со стажем, запой появляется во второй стадии алкогольной болезни, поэтому такое состояние само по себе должно вызывать тревогу и стимулировать к активным действиям по выведению человека из этого сложного состояния.


Опубликовано: 24.06.2017
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь