Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Жизненная энергия пяти элементов - где взять?

Пранаяма - это восточная дыхательная гимнастика, позволяющая насыщать тело и ум жизненной энергией, успокаивать ум и оздоравливать всё тело. Помимо гимнастики мы также можем легко насыщать своё тело на разных уровнях, если будем следовать следующим рекомендациям:

- набраться сил помогут элементы земли: если мы гуляем часто на природе, питаемся натуральными продуктами, ходим по земле босиком. Если мы часто болеем простудными заболеваниями и живём в городе, то на летний период времени желательно некоторое время пожить на природе, не в черте города, но за городом или в деревне. Тогда у него быстро восстановится иммунитет и он станет реже болеть в холодные сезоны.

- набраться сил помогут элементы воды: хорошо пить колодезную воду или воду из чистых ручьев, купаться в местных речках или озерах, море, исключить из пищи алкоголь, кофейные напитки, газировки и другие неестественные напитки.
- набраться сил помогут элементы огня, если мы будем чаще гулять на солнце и кушать овощи и фрукты, растущие на солнце.

- набраться сил помогут элементы воздуха, которые являются самым важным поставщиком праны - для этого нужно дышать чистым воздухом в лесу, в горах, на море. Присутствие в местах, где много людей и курение лишают нас жизненных сил.

- набраться сил помогут элементы эфира, если мы стараемся развивать в себе хорошее настроение, положительные мысли и доброту. Это самое основное правило, потому что если мы будем соблюдать все предыдущие условия, но будем агрессивны, в плохом настроении, то эта излишняя энергия даже на лоне природы разрушит наше здоровье. Обратное также верно, то есть если добрый любящий человек живет в городе, то и здесь он сможет жить во благо, но ему важно следить за питанием и чаще бывать на природе.

В городах главным источником праны являются церкви, храмы, монастыри.
Опубликовано: 21.07.2017
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь