Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Комфортный отдых в городах в домашней обстановке

В последнее время проблема размещения в другом городе встает все острее. Многочисленные отели берут непомерную плату. Есть ли альтернатива этому? Есть! Называется она посуточная аренда квартир.

Приезжая в Киев или другой город не обязательно сразу искать гостиницу, где цены зачастую не соответствуют уровню качества и комфорта. Достаточно просто найти другое предложение, например, снять квартиру на несколько суток.

Такой вариант размещения выбирает большая часть европейцев, для которых отдых в другом городе - дело привычное. Еще больше желающих отдохнуть именно так в Украине или России. Этому есть объективные причины.

1. Цена размещения в гостиницах завышена в несколько раз. Искусственное завышение цены - это одно из правил, которое используется в отелях. Оно и понятно, много денег уходит на содержание персонала, а брать деньги можно только с постояльцев.

2. В отеле Вы платите за одно место или за номер целиком. Это значит, что двухместный номер средней ценовой категории обойдется Вам от 150$ за сутки. А если Вы выбираете одноместно размещение, то цены становятся просто запредельными. Выбирая апартаменты Киева, вы избавляете себя от подобных трат. В однокомнатной квартире одновременно может проживать 4 человека, а значит расходы на содержание резко падают. К тому же к Вашим услугам комфортная кухня со всем необходимым оборудованием.

3. В отеле очень дорогие дополнительные услуги. Сауны, бильярдные, переговорные, и многое другое стоят очень дорого, также, как и еда. Если Вы не привыкли тратить большую часть денег на проживание и приехали в Киев ради культурной программы или деловой встречи, вариант размещения в квартире будет самым подходящим. Это также отличный вариант для больших компаний, путешествующих по стране. Благодаря оборудованной кухне Вы можете сами готовить еду из привычных продуктов.

4. Близость инфраструктуры. В апартаментах Вы фактически живете также, как делали бы это дома. Супермаркеты и развлекательные центры расположены неподалеку, сюда всегда можно вернуться, оставить здесь вещи, принять душ.

5. Круглосуточность. Вас никто не контролирует на входе. Вы можете прийти в 10 утра или в 2 часа ночи. Это еще одно преимущество пред отелями.

Если Вы хотите забронировать апартаменты Екатеринбурга, это станет отличным решением с Вашей стороны. Большой выбор вариантов размещения, низкие цены и отличные квартиры всегда рады принять своих гостей.

Опубликовано: 17.06.2013
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь