Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Гармония на социальном уровне

Счастливая гармоничная жизнь делится на несколько уровней (физический, социальный, интеллектуальный и духовный), каждый из которых должен быть полным. То есть нельзя забывать ни об одном уровне. Это важно для того, чтобы мы жили счастливо в этом мире.

Социальный уровень жизни состоит в том, чтобы:

- Найти свое предназначение и жить согласно ему. Найти своё предназначение бывает сложно, но это возможно, если идти по жизни, слушая своё сердце.

- Жить в соответствии со своей природой. Мужчина должен жить в соответствии со своей мужской природой, развивая в себе мужские качества: быть ответственным, смелым, последовательным и т.д. Если мужчина женится, он должен нести полную ответственность за благополучие своих детей и жены. Женщина должна быть женственной, уметь заботиться об окружающих с любовью и быть хорошей матерью, женой и хозяйкой.

- Выполнять свой семейный долг (муж по отношению к жене и наоборот и родители по отношению к детям). Если человек выбирает отреченный образ жизни, то вопроса о семейном долге не стоит. Если же человек, имея семью, не выполняет своих обязанностей - вселенная перестает помогать ему.

- С уважением относиться к старшим, своим родственникам, несмотря на то, какие они есть.

- Уметь зарабатывать деньги (для мужчин). А женщинам, как и мужчинам, важно правильно относиться к деньгам - без жадности, но уметь принимать жизненные обстоятельства с любым количеством денег.

- Уметь строить отношения с окружающими на основе уважения и любви.

- Приносить благо своей жизнью - близким и окружающим. Важно чтобы мы видели и знали, что благодаря тому, что мы живем, кто-то хоть немного становится более счастливым и любящим.
Опубликовано: 27.07.2017
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь