Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Клиника Вайден - место, где могут лечить любые мужские патологии

Сегодня лечение предстательной железы в мире практикуют многие интердисциплинарные центры. Каждый отдельный центр имеет собственные методики, достижения и историю выздоровлений. Клиника Вайден славится своими результатами не только в Германии, но и далеко за ее пределами. В стенах медицинского центра, во главе с профессором-урологом Теодором Клоцом, ведется крупномасштабная научная и практическая деятельность, применяются инновационные технологии, достигаются исключительные результаты в области лечения предстательной железы и других мужских заболеваний и патологий.

Гордостью клиники последних лет, является лазерная терапия, которая использует разработку GreenLight HPS. Данный, малоразрушительный метод терапии применяемый в лечении одного из самых распространенных мужских заболеваний - доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы), позволяет при помощи тонкого лазерного луча провести иссечение увеличенной ткани предстательной железы, без крови и долгозаживающих разрезов. Данный метод подходит практически всем пациентам и может быть применен к больным, которые принимают антикоагулянты.

Наряду с инновационными методами, врачи клиники широко используют эффективные традиционные методы лечения, начиная от простейших растительных медикаментов, до редких химико-синтетических лекарств. Лечащий врач на основе комплексного обследования и результатов анализов , подберет наиболее эффективный способ терапии, с учетовстадии развития и вида заболевания.

К ведущим методикам лечения предстательной железы в Клинике Вайден, так же относится брахитерапия - метод, который позволяет вылечить рак предстательной железы и сохранить простату. Метод брахитерапии основан на введении в поврежденную область больного низко радиоактивных имплантатов микроисточника йода 125. Микрочастицы вводятся при помощи специального инструмента в пораженную область и остаются там на продолжительный срок, чтобы уничтожить поврежденную ткань. По мере своего действия имплантаты выполнив порученную им работу утратят свои свойства и станут не радиоактивными.

После выполненной операции, прооперированный на следующий день может вернуться к обычному способу жизни и не будет испытывать последствий операции. В данном методе лечения удивительным является то, что метод не смотря на свою сложность и кажущуюся разрушительную функцию, абсолютно не вызывает побочных действий и имеет очень высокий процент излечения. Его рекомендуют как на ранних стадиях обнаружения заболевания, так применяют и при запущенных формах рака предстательной железы.

Опубликовано: 21.06.2013
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь