Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






В какой садик отдать ребенка?

При планировании беременности стоит также подумать о детском саде. По каким критериям вы его будете выбирать, и на что нужно обратить внимание.

Государственные садики отличаются относительно невысокой стоимостью, а также традиционным близким местоположением. Группы обычно переполнены, и воспитателям сложно уделить достаточного внимания каждому ребенку. Прежде чем подписывать документы, пообщайтесь с заведующей садика, попросите показать вам группы, познакомьтесь с родителями, чьи дети уже посещают данный сад.

Частные детские сады располагаются, как правило, на окраине города, в экологически чистых районах. В данном случае, нужно решить вопрос доставки малыша в сад. В группы набирают по восемь-десять человек, воспитатели проходят тщательный отбор, главный критерий - педагогическое и медицинское образование, в распоряжении детей большое количество игрушек, а также индивидуальные занятия спортом, музыкой, иностранными языками и т.д.

Во многих частных садах установлены теплые полы, которые создают комфортные условия для игр на полу. Видеокамеры записывают все, что происходит в группе. Это позволяет родителям оставаться в курсе того, что происходит с их ребенком.

Сейчас стали появляться детские сады семейного типа. Данные группы прикреплены к большим детским садам. Они не пользуются большим спросом, это больше потребность поселков.
Опубликовано: 24.06.2013
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь