Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Подстригание волос - правила

Для женщин красота волос - это особая тема, которой они готовы уделять немалое время.

И если Вас интересует то, как и когда правильно подстригать волосы - то читайте эту статью. Женщинам желательно подстригать кончики волос не чаще одного раза в месяц (на один-два сантиметра), чтобы избавиться от той негативной информации, которая могла на них собраться. А так если Вы не чувствуете необходимости, то можно подстригать волосы и раз в полгода. Если Вы чувствуете, что было слишком много негативных событий, то можно подстричь волосы побольше, если же период был счастливым, то можно и не стричь волосы. Если Вы перенесли какую-то болезнь, то также можно немного подровнять волосы, чтобы избавиться от оставшегося негатива.

Парикмахера выбирать также следует внимательно, так как этот человек может запросто поменять Вашу карму, лучше если этот человек будет того же пола, позитивный, доброжелательный и веселый. Если парикмахер старше по возрасту, то он или она может передать свой жизненный опыт и так помочь Вам. Мужчинам также лучше стричься у мужчин, так как парикмахер-женщина может нейтрализовать энергетику жены.

Волосы, подстриженные в период растущей луны, будут быстрее расти, если же стрижку необходимо дольше сохранить в первоначальном виде, то лучше стричь волосы в убывающую луну. Самому волосы стричь нежелательно, говорят, что так мы отсекаем свою удачу. Нежелательно стричься в полнолуние, новолуние, дни лунного и солнечного затмения.
Волосы желательно закапывать, так как они несут в себе тонкую информацию.
Опубликовано: 03.10.2017
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь