Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Не выбрасывайте косточки калины

Мы так часто не знаем о том, какие богатства нам даны. Мы можем искать любви где-то в стороне, тогда как рядом есть люди, которые действительно любят нас и ждут внимания с нашей стороны. Мы можем искать какие-то дорогостоящие лекарства, когда в огороде растут сорняки, способные излечить нас. Мы можем стремиться к богатству и роскоши, не понимая, что простая жизнь делает нас свободными и более счастливыми. Таких примеров очень много.
Как связана наша недальновидность с косточками калины? В том, что мы не знаем об их полезных свойствах и выкидываем их в мусорное ведро вместо того, чтобы воспользоваться их свойствами.

Косточки калины можно просушить и перемолоть в кофемолке. Кушать по одной или несколько чайных ложек во время еды или заваривать как чай. Если косточки заранее поджарить (до коричневого цвета), а уже потом измельчить, то можно приготовить хорошую замену кофе. Такой напиток также помогает при запорах.

Косточки калины можно заварить как чай, это помогает при болезнях сердца, гипертонии (понижает давление), улучшает мышечный тонус кишечника и лечит расстройство желудка у малышей.

Если в день кушать по десять семян калины, то можно избавиться от камней в желчном или мочевом пузыре, а также в почках. Это также поможет избавиться от головных болей и постоянной утомляемости.

Если Вы беременны, если у Вас повышенная свертываемость крови, есть склонность к образованию тромбов, гипотония, гастрит с повышенной кислотностью, язва и Вы не переносите этот продукт, то Вам он противопоказан.
Опубликовано: 18.10.2017
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь