Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Наули промассажирует внутренние органы и зарядит силой

Наули - это интересная практика, которая позволяет сделать массаж внутренних органов своими силами. Вам не потребуется помощь специалиста по массажу. Тренируясь, Вы сможете постепенно освоить ее и успешно применять для улучшения своего здоровья.

Лучше всего осваивать наули с тренером по йоге, который знает эту практику. Но даже если такой возможности нет, то всё равно остается возможность научить практике наули даже через интернет. Есть множество видео, посвященных этой практике. Нам в этом очень повезло - раньше эту практику тщательно скрывали и передавали от учителя к ученику. Сегодня описание наули мы можем найти на многих сайтах, посвященных хатха-йоге.,br.
Польза данной практики - улучшается приток крови к органам брюшной полости, усиливается пищеварительный огонь, укрепляются железы, выводятся токсины, очищается прямая кишка, укрепляются мышцы живота, проходят запоры, вздутие живота и несварение желудка. На тонком уровне заряжаются энергетические центры и каналы (Манипура, Ида, Пингала, Сушумна). Также человек приобретает силы справиться с расстройством гормонов, депрессиями, укрепляется сила воли. Здесь главная работа идет с мышцами живота. Подробнее о технике читайте на специальных сайтах.
Опубликовано: 31.10.2017
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь