Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Почему полезно воду пить?

Организм человека приблизительно на три четверти состоит из воды, даже просто на этом основании становится понятно, что пить воду нам очень желательно и полезно.

Есть целая книга о том, как качество воды влияет на здоровье человека. Как недостаток воды в организме вызывает самые различные заболевания. В этой книге приведены примеры, когда порой увеличения потребления воды приводило к полному исцелению от самых неожиданных недугов. Обезвоживание - обычная картина для современного человека, который вместо воды пьет чай и кофейные напитки, которые далеки от воды. То есть если мы хотим попробовать пить воду, то нужно не путать воду и чайные напитки. Воду лучше пить родниковую или самую лучшую по качеству, что можно достать в местности проживания.

Факт в том, что достаточное потребление воды снижает обычный голод ночью или перед сном. Дневная усталость, боль в спине, суставах, улучшение памяти, улучшение способности концентрироваться - это первые улучшения, происходящие с человеком, когда он начинает пить достаточно воды. Порой мы путаем чувство голода с чувством жажды, поэтому никогда не будет лишним попробовать выпить воды, тем более если до очередного приема пищи еще далеко.
Опубликовано: 29.11.2017
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
На историческом полуострове Гринвич в Лондоне открывается отель InterContinentalR London - TheO2
InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет об открытии на полуострове Гринвич нового отеля InterContinentalR London - The O2
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь