Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Заботимся о своей женской красоте

Забота о женской красоте всегда лежит на плечах самой женщины. Иногда по причине загруженности не находится время на процедуры, на уход за телом, кожей, здоровьем, но весной сама природа вдохновляет на изменения, на новые идеи, на то, чтобы заняться своей красотой,причем не только красотой тела, но и души. И речь идет именно о внутреннем настрое, внутреннем желании стать красивой, счастливой, радующие и приносящей радость окружающим. Для этого не обязательно идти в салон красоты,можно и нужно уже внутри становиться такой и принять свою женскую природу. Для этого мы можем медитировать, то есть думать и стараться видеть в своей жизни следующее:

1. Принять свою индивидуальность. Принять себя со всеми достоинствами и недостатками. Не могут все быть худыми, не могут быть все пухлыми и толстыми. Но кто-толюбит полные пропорции, кто-то худые. В каждом человеке своя прелесть, своя изюминка. Кому-то просто некрасиво быть худым, потому что широкий стан подразумевает пышные формы. Кому-то не удается потолстеть, но и те и другие красивы. Красивы по-своему. Окружающий мир чарует именно этим разнообразием. Нам было бы скучно жить, если бы все были одинаковые. Нужно любить свою индивидуальность,любить свои черты. Даже наше тело откликается на любовь.

2. Понимать свою связь с миром. Мы все частички одного целого. Даже когда наступает весна, мы ощущаем какое-то новое веяние в природе, ощущаем романтику, возрождение природы. Нам самим хочется обновляться, развиваться, радоваться. Мы сами также пробуждаемся от зимнего сна и хандры, как и сама зимняя природа. Вселенная помогает нам в этом, все нужные перемены придут тогда, когда наступит время. Главное - понять и увидеть их, принять их, даже если иногда эти перемены не являются положительными на первый взгляд.

3. Учитесь быть счастливой. Быть счастливым - это привычка, как и бывает привычка быть несчастным. Ищите в мелочах поводы для радости, поводы для благодарности. Ищите то, что даёт радость, черпайте радость в природе, в солнце, в улыбке, в общении - где умеете и можете найти. Наполняйте себя положительными светлыми эмоциями, тогда Вы начнете светиться изнутри и наполнять этой радостью окружающих.
Опубликовано: 06.03.2018
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь