Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Сурьма заменит подводку и оздоровит глаза

Знаете ли Вы, что сурьма - это натуральное средство, которое используется как карандаш для подведения глаз, то есть создания четких выразительных линий на глазах и подкрашивания бровей (на индийском его называют каджал, а на арабском кохль). При этом сурьма также полезна для глаз, зрения и очищения глаз, а в качестве бонуса укрепляются ресницы и брови. Два средства в одном флаконе, как говорится.

Конечно, сурьма мягкая и пользоваться ею нужно уметь. Кто-то пользуется сурьмой и кисточкой, со временем навык появляется.

Сурьма состоит из меда, камфоры, миндального масла, растительных красителей, топленого масла гхи и витамина Е. такой уникальный состав делает сурьму очень полезной для глаз. Ее советуют наносить на нижнюю часть века перед сном, размазывая веко пальцем (чтобы сурьма под веком распределилась равномерно по глазу). После нанесения сурьмы может ощущаться небольшое покалывание, что является следствием ее лечебного действия. Она имеет также своеобразный аромат.
Сурьму легко смывать любым средством для макияжа, маслом или мылом. Она имеет водостойкий эффект и хорошо выдерживает атмосферные осадки.
Опубликовано: 20.03.2018
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь