Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Массаж травяными мешочками

Самомассаж - приятная процедура, несмотря на то, что делать ее приходится самостоятельно. Есть разные виды массажа, и массаж травяными мешочками - легкий вид самомассажа, который не только приносит эстетическое наслаждение телу, но еще и оздоравливает его, выводит токсины. Мешочки можно купить в аюрведических магазинах, они сделаны из ткани, состоят и сборов разных трав.

Массаж лица мешочками

Для лица берется маленький мешочек. Они бывают разных размеров, но для лица лучше всего взять маленький мешочек. Предварительно его нужно прогреть пять-семь минут на водяной бане, чтобы тепло, исходящее от мешочка, было приятным для тела. Проверить его можно, приложив к сгибу локтя.

Теплый мешочек прикладывайте к внешним частям бровей, на места за челюстными костями, на подбородок, вдоль челюсти, у ушей. Держать до приятного ощущения. Это помогает выводить из кожи токсины.

Массаж тела мешочками

Для тела нужны два большых травяных мешочка. Их прогревать нужно около четверти часа. Массаж делается с чередованием прижимающих и разглаживающих действий, без резких движений. Массаж спины можно делать, предварительно растерев спину пихтовым маслом, потом нужно растирать спину мешочком около пятнадцати минут. Далее постукивать, похлопывать, валять мешочек и скользить в разные стороны. Очень легко, но при этом полезно и приятно. Мешочки можно использовать для проведения пяти-семи сеансов самомассажа.
Опубликовано: 21.03.2018
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь