Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Необычные факты о женских волосах

Женские волосы копят в себе мощную энергию, поэтому все духовные традиции учат покрывать голову. Так женщина защищает себя и свою семью.

Расчесывание волос - это своеобразный ритуал, который помогает женщине успокоиться, расслабиться. Нужно каждый день расчесывать волосы и при этом произносить различные настрои, например: `Растите волосы густыми, пушистыми и блестящими`. Вечернее расчесывание волос снимает с них негативную энергию, которую они могли собрать за весь день. Лучше использовать настоящие деревянные расчески, из сосны, можжевельника, дуба.

В волосах копится также и информация о ссорах, обидах, волнениях и неприятных разговорах. Поэтому если нужно немного поднять настроение, набрать сил, то стоит помыть волосы. Эффект ощущается сразу же. Индийская хна - удивительная трава, которая не только придает волосам красивый оттенок и оздоравливает их, но также очищает тонкое тело от негативных воздействий.

Раньше волосы женщины нельзя было трогать никому кроме отца или мужа, так как это было оскорблением, которое могло быть наказано даже смертью.

Мужьям очень благоприятно расчесывать волосы любимой, так как он получает её энергию и защиту от нее. А это, в свою очередь, очень полезно для красоты женских волос.
Опубликовано: 27.03.2018
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь