Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Электроэпиляция и мезотерапия: особенности и преимущества методик

Для каждой женщины очень важно в любых обстоятельствах выглядеть шикарно и сногсшибательно. Если раньше в борьбе за красоту эффективных косметических методик, активно предотвращающих старение, высыпание на лице, лишнюю растительность на теле, было несколько, то сегодня их ассортимент значительно расширился, давая возможность представительницам прекрасной половины навсегда избавиться от волнующих проблем косметического характера. Электроэпиляция, мезотерапия, фотоомоложение, лазерная депиляция стали самыми востребованными методиками. К ним прибегают как молодые девушки, так и дамы, следящие за своим имиджем и внешним видом. Угревая болезнь, черные точки на лице, нежелательные волосы в области бикини, на ногах, под мышками навсегда устраняются с их помощью всего за несколько сеансов. В последние годы актуальность приобрела элекроэпиляция и мезотерапия. О них стоит поговорить более углубленно.

Электроэпиляция: суть и преимущества методики

Электроэпиляция – распространенная процедура, позволяющая избавиться от нежелательного волосяного покрова на любом участке тела. Ее эффект сохраняется от двух до четырех месяцев. Преимущества данного косметического метода: полная безопасность, продолжительность полученного результата, способность з несколько сеансов полностью избавится от нежелательных волос на теле. Электроэпиляция является практически безболезненной процедурой, подходит для всех типов кожи, эффективно удаляет как светлые волосы, так и темные. Как и мезотерапия, данная методика гарантирует стопроцентный эффект.

Мезотерапия: особенности и принцип воздействия на кожу

В борьбе с лишним весом, черными точками на лице, угревой сыпью, морщинами действенна мезотерапия. Она представляет собой косметическую процедуру, предполагающую введение во внешние слои кожи специального коктейля из тех или иных медицинских препаратов, способствующих эффективному и быстрому устранению существующей проблемы. Компоненты подбирает специалист, исходя из особенностей пациента. К основным преимущественным особенностям данного косметического метода относят его результативность: угревая болезнь, морщины пропадают, кожа становится гладкой, шелковистой, подтянутой и красивой. Мезотерапия позволяет насытить организм витаминами и недостающими минералами, она проводится в специализированных косметических центрах быстро и не требует длительного реабилитационного периода.

Мезотерапия в борьбе с угревой сыпью

Угревая болезнь на лице и спине – проблема многих молодых девушек и юношей. Избавиться от нее не так просто, как кажется на первый взгляд. Далеко не каждый медицинский или косметический препарат оказывает эффект в этом случае. Многие специалисты считают, что причиной высыпаний является или гормональный сбой, или отсутствие в организме нужного количества минералов. Мезотерапия предполагает введение при помощи специальных микроскопических иголок недостающие компоненты, которые и восстановят нормальную регенерирующую функцию кожи, как результат – она станет гладкой и бархатистой, без угрей, сыпи и пятен.

Прибегая к мезотерапии или элеткроэпиляции, человек может быть уверен за свое здоровье. В этом и есть большой плюс данных косметических методик.

Опубликовано: 18.07.2013
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь