Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Отдых с детьми с пользой для здоровья

Если у вас имеются дополнительные требования к гостинице или номеру, заранее оговорите свои пожелания с менеджером туристического агентства. От того, насколько отель будет соответствовать вашим требованиям, зависит комфорт и положительные эмоции во время отдыха у вас и ваших детей.

Подумайте не только о том, как забронировать невский отель бриз, но и перечне необходимых для поездки вещей. Одежду для ребенка берите согласно климатическим условиям страны путешествия. Отправляясь на пляжный отдых, не забывайте и о теплых вещах - погода бывает переменчива. Обязательно возьмите с собой несколько игрушек для ребенка, покупать их на зарубежном курорте может быть недешевым удовольствием.

Для самых маленьких лучше взять с собой запас подгузников и детского питания на первые пару дней, пока вы не найдете магазин, где сможете снять адлер отель маргарита и приобрести данные товары хорошего качества и по приемлемой цене.

В вашей дорожной аптечке обязательно должны быть следующие лекарственные препараты:

- жаропонижающие;

- противопростудные;

- от пищевых отравлений (в том числе средства от ацетонемического синдрома);

- противоаллергенные;

- мази от ссадин и ушибов;

- антибактериальные средства, пластырь, бинт;

- солнцезащитные средства и мази от солнечных ожогов;

- бактерицидные салфетки или гель.

Данный перечень является приблизительным, поскольку состояние здоровья каждого ребенка индивидуально. Если у вашего малыша имеются какие-либо хронические заболевания - возьмите специальные лекарственные препараты, согласно рекомендациям врача.

Автобусом? Поездом? Самолетом!

Все без исключения родители переживают за комфорт своего ребенка во время путешествия. Если взрослый человек без проблем переносит длительные переезды на автобусе или поезде, для ребенка это будет утомительно. Самый оптимальный вариант - это авиапутешествие, но только если полет для ребенка не противопоказан по состоянию здоровья.

В сезон туристические операторы предлагают прямые перелеты на чартерных рейсах, и всего через несколько часов полета вы будете наслаждаться великолепным отдыхом. Для большего комфорта вашего ребенка во время авиаперелета, а тем более, если это его первый полет, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

- бронируя авиаперелет, обращайте внимание на время вылета/прилета.

- ночные или ранние вылеты могут быть дискомфортны, особенно для маленьких детей и весь полет будет сопровождаться капризами вашего чада.

- ребенок должен хорошо отдохнуть и выспаться перед дорогой.

Опубликовано: 04.10.2013
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь