Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Ямал к зиме полностью готов

Ямало-Ненецкий автономный округ к зиме готов, - информировали в пресс-службе губернатора ЯНАО. К тому же здесь раньше срока завершены все подготовительные работы.

Вся программа по подготовке к зиме 2013-2014 на Ямале вышла в приблизительную стоимость в 4,4 миллиарда рублей. В эту стоимость также вошла и организация в труднодоступные отдаленные районы округа завоза топлива и материалов. Средства регионального бюджета составили от этой суммы семьдесят процентов. Предприятия коммунального комплекса на ремонтные и регламентные работы направили свыше пятисот миллионов рублей.

На Ямале в порядке подготовки к нынешнему осенне-зимнему сезону отремонтировали сто семь котлов baxi, семьдесят пять трансформаторных подстанций, пятьдесят три электросиловые установки, девятнадцать водозаборных сооружений, а также заменили более ста двадцати километров ветхих инженерных сетей. К тому же в тридцать два отдаленных труднодоступных поселка было ввезено двадцать пять тысяч тонн твердого топлива и семьдесят две тысячи тонн нефтепродуктов, что составило около семидесяти процентов от общего объема топлива, который необходим в течение года для функционирования систем жизнеобеспечения.

На Ямале за последние три года в рамках реализации программ подготовки объектов коммунальной инженерии к зиме выполнен капитальный ремонт, а также заменены свыше семисот километров сетевых коммуникаций.
Опубликовано: 14.11.2013
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь