Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Немного о здоровье позвоночника

Позвоночник - это остов нашего скелета, и от его здоровья зависит здоровье других органов. Здоровье позвоночника зависит от качества нашего питания и от нашего образа жизни. Малоподвижный образ жизни приводит к застоям и остеохондрозу, большие физические нагрузки могут привести к появлению протрузий и межпозвоночных грыж и т.д. Самая лучшая профилактика заболеваний позвоночника - это специальная гимнастика по растяжению и скрутке. Упражнения данного типа помогают сохранить гибкость позвоночника до самой старости. И все они есть в хатха йоге.

Однако для здоровья позвоночника также важно, на каком матрасе вы спите. Если вы не разбираетесь в составе слоев современных матрасов, но желаете купить качественный матрас, то вы можете почитать о различных типах матрасов здесь. Матрасы беспружинные лидируют по качеству среди остальных матрасов, благодаря своей умеренной жесткости и упругости. Хороший матрас также помогает расслабить позвоночник, поскольку около 8 часов, то есть третью часть своей жизни мы проводим во сне, то есть на матрасе.
Опубликовано: 01.12.2013
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь