Поиск по сайту:

Как уберечь ребенка от наркотиков?

Чем раньше родители узнают о пристрастии ребенка к наркотикам, тем эффективнее оказываются предпринятые ими меры. Как узнать, идет ли пока речь о "травке", или дело уже дошло до кокаина?



Волчий аппетит, странное поведение, требование все больших сумм денег - все это может говорить о имеющейся наркотической зависимости. Что можно сделать, чтобы избежать трагедии?



Журнал "Семейный доктор" рекомендует воспользоваться бесприборными тестами домашнего применения, которые позволяют по капле мочи определить, принимал ли человек тот или иной наркотик. Тесты на обнаружение марихуаны, морфина, кокаина, амфетамина, метанфетамина стоят 2 дол. Существует также мультитест на обнаружение всех этих наркотиков. Его цена - 8 дол.

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой