Поиск по сайту:

Гимнастика для `сов`

Чтобы обрести бодрость в начале трудового дня, выполните несложные упражнения, можно лежа в постели, без подушки.



Лежа на спине, вытяните ноги, сильно выпрямляя колени и стопы, касаясь пальцами ног края постели. Одновременно вытяните руки над головой, выпрямляя пальцы и сильно напрягаясь. Полностью расслабьтесь, руки положите вдоль туловища. Повторите 3-4 раза.



Подвиньтесь к краю постели, руки вдоль туловища ладонями вниз, свесьте голову. Медленно, считая до пяти, наклоните голову вперед до упора в грудную клетку. В том же темпе закиньте голову назад. 3 раза, со временем 10 раз.



Руки свободно вдоль тела. Медленно поднимите левую ногу, сгибая ее немного в колене, и опустите за выпрямленную правую. Вернитесь в исходное положение. Повторите движение 8 раз каждой ногой.



Руки вдоль тела, поднимите прямые в коленях ноги, пока не увидите носки. Вернитесь в исходное положение. Произвольно подвигайте стопами, 6-8 раз.



Перевернитесь на живот. Голову поверните направо, сильно напрягите все тело, приподняв ноги, голову и плечи. Руки плотно прижаты к телу. 3 раза поверните голову влево-вправо-влево. Повторите по 2 раза в каждую сторону.

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера