Поиск по сайту:

17.02.2003::Создана ткань, предотвращающая старение кожи

В Южной Корее создана ткань, предотвращающая старение кожи. Волокно состоит из растительных протеинов бобов сои. Создатели утверждают, что новая ткань экономична, поскольку примерно в три раза дешевле шелка. Кроме того, она нежнее, чем шелк и полезна для здоровья. Благодаря содержанию в соевых бобах полезных веществ одежда из нового волокна оказывает благотворное влияние на кожу. (РСН)





Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета