Поиск по сайту:

18.03.2003::Из-за неопознанного вируса в аэропортах введены санитарные кордоны

Санитарные кордоны ведены в римском аэропорту Фьюмичино, а также в портах городов Неаполя и Салерно, где проходят проверку пассажиры, прибывающие из стран Азии. Об этом сообщили сегодня представители Министерства здравоохранения Италии.



Эта мера предпринята в связи с появлением в ряде азиатских стран неопознанного вируса, поражающего дыхательные пути и ставшего причиной нескольких случаев летального исхода. По сообщению информагентства АНСА, в настоящее время выявлены и получили соответствующие предупреждения четверо итальянцев, совершавших полет на борту самолета сингапурской авиакомпании, один из пассажиров которого заболел этим мало известным недугом, передает ИТАР-ТАСС.



Имена этих людей не называются, однако известно, что двое из них - жители Рима, один проживает во Флоренции и один - в Болонье. По словам представителей Минздрава Италии, ситуация находится под контролем, причин для паники нет, и что вероятность эпидемии исключена.







Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме