Поиск по сайту:

1.04.2003::От атипичной пневмонии уже скончались 58 человек

По последним данным Всемирной организации Здравоохранения, атипичной пневмоний на настоящий момент во всем мире заболели 1 662 человека, 58 из них скончались.



Согласно распространенной в понедельник информации, наибольшее число заболевших и умерших приходится на Китай - соответственно 1 336 и 47.



Из них в специальном административном районе Сянгане (бывший Гонконг) заболели 530 и умерли 13 человек. 91 случай заболевания зарегистрирован в Сингапуре (скончались 2), 58 - во Вьетнаме из них 4 умерли. Европа оказалась затронутой в значительно меньшей степени. 5 человек заболели в Германии, по 3 - в Швейцарии и Румынии, по 2 в Италии и Ирландии, 1 во Франции, передает "Интерфакс".

Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды