Поиск по сайту:

Что может беспокоить беременную женщину?

Что может беспокоить беременную женщину? рис.1
Беременные женщины всегда беспокоились. Тогда как беспокоящие проблемы менялись через поколения, гинекология и будущие родители открывали все больше из того, что имеет, а что не имеет влияния на хорошее состояние неродившегося ребенка.



Наши бабушки, склонные верить в различные предсказания, верили, что если беременная женщина увидит обезьяну, то она родит ребенка похожего на обезьяну, или что если она ударится в живот, то от страха оставит на ребенке знамение в виде руки.



Мы же склонны поверить в каждодневную порцию газетных и телевизионных сообщений (обычно так же поражающих воображение, как и беспочвенных) и в результате мы имеем другие беспокойства: а воздух, которым мы дышим, загрязнен? А вода, которую я пью, безопасна? А моя работа или курение мужа, или чашка утреннего кофе, вредят здоровью моего ребенка? А как с рентгеновским снимком зуба?



Эти вопросы становятся источником беспокойства что в свою очередь приближает к нервной беременности. Однако они могут стать опорой для действий, которые принесут эффект в облике здорового ребенка.



Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды