Поиск по сайту:

21.04.2003::В животе 7-летнего мальчика находился эмбрион его брата

В городе Чимкенте (юг Казахстана) врачи областной больницы извлекли из брюшной полости 7-летнего мальчика эмбрион его брата-близнеца. Об этом сообщило в понедельник информационное агентство "Казахстан сегодня". По словам главного врача больницы Мади Бигалиева, боли и увеличение живота у ребенка наблюдались с двухлетнего возраста. Однако ни родители, ни участковый врач не придавали этому должного значения.



При поступлении в школу живот у ребенка достигал величины живота беременной женщины, сказал Мади Бигалиев. Мальчик был направлен школьным врачом на обследование в больницу Чимкентской области. Здесь медики поставили мальчику предварительный диагноз -"гигантская эхинококковая киста". При вскрытии брюшной полости обнаружилось, что это не киста, а неразвившийся эмбрион, сказал Бигалиев. Чимкентские медики считают, что это брат-близнец мальчика, который в период внутриутробного развития каким-то образом внедрился в организм младенца.



РИА "Новости"







Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным