Поиск по сайту:

5.05.2003::834 человека в Сянгане вылечились от атипичной пневмонии

Еще пять жителей Сянгана умерли от атипичной пневмонии. Общее количество жертв этого страшного инфекционного заболевания в городе достигло 162 человек.



Как сообщил департамент здравоохранения, еще 11 новых пациентов с установленным диагнозом атипичная пневмония были приняты сегодня в госпитали Сянгана. Наряду с этим, обнадеживающим моментом, очевидно, можно считать то, что сегодня из госпиталей выписались 43 человека, что почти в четыре раза превышает число новых пациентов. Всего от атипичной пневмонии в Сянгане вылечилось уже 834 человека.



В информации департамента здравоохранения отмечается также, что большинство больных "позитивно реагируют" на принимаемые ими лекарства. Тем не менее, 88 человек находятся в больничных палатах интенсивной терапии, передает ИТАР-ТАСС.



Все умершие сегодня до заболевания атипичной пневмонией страдали от других хронических недугов.







Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое