Поиск по сайту:

23.05.2003::Диагноз жителя Благовещенска определит повторный анализ крови

По требованию главного санитарного врача России в Москву повторно отправлена для анализов проба крови 25-летнего жителя Благовещенска Дениса Сойникова. Он уже почти три недели находится в больнице с подозрением на атипичную пневмонию.



Клиническая картина заболевания дает основания медикам считать, что у больного атипичная пневмония, но этот диагноз нуждается в подтверждении результатами лабораторных исследований по пяти параметрам. Пока подтверждения получены только по двум из них. Состояние больного, как сообщили сегодня в санитарной службе области, остается прежним - "стабильно тяжелым".



Санитарные и медицинские службы Амурской области уверены, что приняты достаточные меры, чтобы предупредить распространение инфекции. Сегодня делегация Амурской области во главе с губернатором Леонидом Коротковым выехала из Благовещенска в сопредельный китайский город Хэйхэ для обсуждения с китайской стороной вопроса о возможном открытии границы, передает ИТАР-ТАСС.







Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности