Поиск по сайту:

10.06.2003::Счастлив с протезом

Согласно утверждению немецких хирургов, операции по имплантации инородного тела в мужской детородный орган, не опасны для здоровья представителей сильной половины человечества, испытывающих проблемы с эрекцией.



70% мужчин, прошедших через подобную операцию, довольны результатами работы хирурга и своими подвигами на постельном фронте. Опрос, проведенный среди 66 мужчин - пациентов одной из немецких клиник, показал, что все мужчины решились на протезирование пениса по рекомендации своих врачей.



Спустя 8 недель после операции большинство пациентов клиники смогли полноценно заниматься сексом, не испытывая дискомфорта, сообщает немецкая газета Express.



Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.