Поиск по сайту:

13.07.2003::Солнце состарит вас на 15 лет

13.07.2003::Солнце состарит вас на 15 лет рис.1
Ошибаетесь! Исследования, проведенные группой ученых на Ибице доказали, что ничто так не старит кожу, как... дивный шоколадный загар.



Тест-группа состояла из молодых женщин в возрасте от 23 до 25 лет. Состояние их кожи исследовалось до и после недельного пребывания на Ибице. Причем по условиям эксперимента девушки пользовались теми солнцезащитными средствами, к которым привыкли.

<1l >

Результаты получились просто устрашающие: через несколько лет, когда возраст женщин приблизится к отметке "30", они будут выглядеть на... 15 лет старше, благодаря своим привычкам. Но и это еще не все: длительное пребывание на солнце увеличивает риск заболевания раком кожи.



Каждый раз, когда вы загораете, вы подвергаете свою кожу неоправданному риску. Это как бомба замедленного действия, которая может взорваться через 10 лет.



Как произошло, например, с известной актрисой Сибилл Шепард. Врачам удалось остановить развитие болезни, но теперь Сибилл выходит на улицу, закутавшись с ног до головы, чтобы кожи не касалось солнце.





РОЛ (Cutty Sark)
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья