Поиск по сайту:

10.08.2003::Американские солдаты в Ираке умирают от солнечных ударов

Силы американо-британской коалиции несут в Ираке потери не только в столкновениях с иракским сопротивлением. Как сообщается в оперативной сводке пресс-службы СЕНТКОМ (Центральное командование ВС США), распространенной в воскресенье, в субботу в казармах 2-го мотострелкового полка был найден труп американского солдата. Причина его смерти пока неизвестна. Проводится расследование.



Как сообщается в другой оперативной сводке СЕНТКОМ, во время патрулирования в районе севернее города Ад-Дивания от солнечного удара скончался американский солдат. Он был доставлен в ближайший госпиталь, но усилия врачей не увенчались успехом.



Ранее пресс-служба СЕНТКОМ сообщала о других случаях смерти американских солдат, связанных со сложными климатическими условиями в Ираке.





РИА "Новости"
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель