Поиск по сайту:

29.09.2003::В Испании рекламируют "средство КГБ" против опьянения и похмелья

В Испании объявлено о предстоящем поступлении в продажу "знаменитого средства КГБ от опьянения и похмелья", которое пользуется уже огромным успехом среди "звезд" Голливуда. Об этом сообщила радиостанция "КаденаСЕР", утверждающая, что распространители этого "чудо-средства" в Калифорнии получают от его продажи до 10 тысяч долларов в неделю.



Это средство в виде таблеток, известное как RU-21, по сообщению испанской радиостанции, было разработано для того, чтобы облегчить агентам КГБ их шпионскую работу в годы "холодной" войны. Благодаря ему они могли при необходимости много, "по-русски", пить, притворяясь пьяными, но почти не пьянея, чтобы легче выведывать информацию, а на следующий день легко и быстро избавляться от похмелья, чтобы свежими и бодрыми продолжать работу.



Средство это было засекречено, и только в 1999 году поступило в открытую продажу, в том числе через Интернет, сообщает радиостанция.



Она приводит слова руководителя распространяющей RU-21 в США фирмы Эмиля Кьэбери, который рад успеху своего предприятия, однако до сих пор не понимает, зачем в КГБ придумали это средство, если "русские и так переносят алкоголь лучше всех в мире и таблетки им ни к чему".





РИА "Новости"
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом