Поиск по сайту:

24.10.2003::В Хорватии 12 малышей искусали своего годовалого согруппника

24.10.2003::В Хорватии 12 малышей искусали своего годовалого согруппника рис.1
В Хорватии 12 малышей искусали своего годовалого согруппника с головы до ног. Врачи говорят, что никогда не видели ничего подобного: на теле ребенка насчитали 30 серьезных ран, в том числе на лице.

<1l >

Группа атаковала его, когда нянечка вышла из комнаты, чтобы поменять подгузник одному из малышей.



Профессор медицины Сим Вуков, который лечит маленького Фрейна Симича, говорит, что в принципе маленькие дети иногда кусаются, но лично ему "никогда не приходилось видеть ничего похожего на это". Вуков подчеркнул, что, хотя раны удастся залечить, у Фрейна могут проявиться психологические отклонения.



Врач сообщил, что Фрейна "осмотрел психолог", и в будущем мальчика периодически будут обследовать, чтобы в случае чего он мог немедленно получить необходимую психиатрическую помощь.



Полиция Хорватии начала расследование странного инцидента, но у полицейских нет пока никаких предположений о том, что могло бы быть причиной такого "помешательства" годовалых младенцев, которые едва научились ходить.



Отец Фрейна говорит, что намерен подать в суд на нерадивую нянечку группы, оставившую детей без присмотра.





SkyNews (перевод NEWSru.com)
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе