Поиск по сайту:

10.11.2003::Антиникотиновое нижнее белье

Изобретательные японцы придумали новый весьма необременительный способ избавиться от такой вредной привычки, как курение. Разработка рассчитана на слабый пол, который, как и сильная половина жителей Страны восходящего солнца, подвержена пристрастию к табаку.



Идя в целом не нова. В ее основе лежит уже широко известный никотиновый пластырь, который просто был слегка видоизменен. Вместо привычной пластины старый знакомец предстал пред курильщицами в виде... нижнего белья.



Интимные предметы дамского туалета пропитаны специальным составом, который начинает испаряться при температуре человеческого тела. По словам разработчиков, чудо-белье действительно работает.



Когда никотин малым дозами начинает поступать в кровь курильщицы из другого источника, постепенно разрушается существующая в ее сознании логическая связь между сигаретой и удовольствием. Таким образом, удается избежать никотинового голода, который испытывает организм при отказе от курения, и постепенно совсем избавиться от вредной привычки.



Теперь же за счет оригинальной формы выпуска антиникотинового средства успех в борьбе с курением будет, по мысли разработчиков, более устойчивым. А пока, чтобы привлечь внимание потенциальных покупательниц к новинке, был устроено специальное дефиле, в ходе которого очаровательные девушки демонстрировали различные фасоны лечебного белья.





CoolPressa.Ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день