Поиск по сайту:

14.12.2003::Число отравившихся в Алма-Ате детей все увеличивается

Количество детей, госпитализированных в Алма-Ате в результате отравления, достигло 29 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Агентства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.



Ранее в детском саду, расположенном в Алма-Атинском микрорайоне "Аксай", произошло массовое отравление детей. Вечером в минувшую среду в детскую инфекционную больницу города было госпитализировано 19 воспитанников детсада. К вечеру четверга дополнительно было госпитализировано еще 5 детей.



К 13 декабря, общее число госпитализированных детей составило 29 человек.



Врачи оценивают состояние детей как средне тяжелое. Специалисты продолжают устанавливать, какие именно из продуктов стали причиной отравления.





Газета.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель