Поиск по сайту:

Эпидемиологи бьют тревогу

Африканские эпидемиологи бьют тревогу. В Зимбабве зарегистрирован очередной случай одного из самых опасных инфекционных заболеваний, известных человечеству - геморрагической лихорадки Эбола.



Заболевший, пожилой торговец из Анголы, был госпитализирован в одну из больниц города Викториа Фоллс 25 декабря с симптомами тяжелой вирусной инфекции. Через два дня, несмотря на интенсивное лечение, он скончался.



"Мы пока не уверены в том, что это лихорадка Эбола, - заявил в интервью доктор Люсилль Блюмберг, представитель Южноафриканского национального Института инфекционных заболеваний. - Но вероятность этого, к сожалению, довольно высока."



AskDoctor.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье