Поиск по сайту:

12.01.2004::Полиция Бомбея больна спидом

С неожиданной проблемой столкнулась полиция Бомбея. Очередное диспансерное обследование ее служащих показало, что сотни из них заражены ВИЧ-инфекцией.Согласно данным, представленным пресс-службой полиции, из 40 тысяч полицейских носителями ВИЧ являются около 450 человек. Это даже несколько больше, чем в среднем по населению города и страны - в Индии доля ВИЧ-инфицированных составляет около 0.5 процента от числа жителей."Мы пока не понимаем, каким образом столько полицейских стали носителями ВИЧ-инфекции, - заявил в интервью корреспонденту "AFP" Кишан Джейн, пресс-секретарь полиции Бомбея. - Ведь наши сотрудники, в отличие от большинства граждан страны, проходят специальные курсы, на которых рассматриваются в том числе проблемы ВИЧ и СПИДа. Судя по всему, где-то мы допустили серьезный просчет."



medicus.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)