Поиск по сайту:

19.02.2004::Жительница Челябинска нашла в пакете молока презерватив

Литровый пакет с молоком производства Шадринского молочного комбината (Курганская область) купила на днях жительница Челябинска Галина Анищенко, чтобы приготовить еду для грудного ребенка.



В открытом пакете с молоком молодая мать обнаружила презерватив. Молоко пришлось вылить. Находку решено было оставить в качестве "вещественного доказательства". Уже на следующий день Галина Анищенко начала обзванивать различные инстанции, чтобы выяснить, кому в данном случае предъявлять претензии. В госторгинспекции женщине посоветовали обратиться напрямую к изготовителю или к его представителям в регионе.



Галина Анищенко разыскала в Челябинске офис поставщика продукции Шадринского молкомбината и обратилась с жалобой. В дирекции жалобу пострадавшей выслушали и пообещали принять "доказательство", чтобы отправить его в Шадринск. Не исключено, что по данному факту будет проведена специальная проверка.



Как передает "Новый Регион", продукция Шадринского молочного комбината поступает практически во все крупные супермаркеты Екатеринбурга. До последнего момента молоко, кефир и сметана курганского производителя пользовались в столице Урала хорошей репутацией.
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
root@ns03.rin.ru), giving this error message/.html" class="ooa_title" >