Поиск по сайту:

10.03.2004::Мужчины идут к урологу с мыслями о сексе

"Прелюдию" к сексу в виде обильного ужина и употребления алкогольных напитков считают обязательной подавляющее большинство мужчин - пациентов урологов.



Это выяснили в ходе опроса специалисты кафедры урологии Московского государственного медико-стоматологического университета. Как рассказал аведующий кафедрой профессор Дмитрий Пушкарь, письменный опрос проводился среди москвичей и жителей Подмосковья в возрасте от 51 до 78 лет, с сексуальными проблемами, возникшими из-за разных недугов простаты. Всего было роздано 344 анкеты.



После обработки полученных данных выяснилось, что многие пациенты имеют претензии непосредственно к ходу приема у врача. Только 4% считают, что обстановка в кабинете действительно располагала к беседе об интимных проблемах, а у 77% опрошенных вообще сложилось впечатление, что врач спешил. Интересно, что больше половины мужчин заметили, что во время осмотра доктором половых органов в кабинете врача находился посторонний человек.



Почти треть больных не признают, что у них есть сексуальные нарушения, и только 24% думают, что расстройства потенции можно вылечить. Кроме того, половина анкетированных ради обеспечения нормального полового акта готовы принимать лекарственные препараты всю свою жизнь.



Любопытно отметить, что, несмотря на сексуальные проблемы, в том числе с потенцией, более половины пациентов думают о сексе "очень часто", а 67% с такими мыслями сидели в очереди к врачу.





Medicus.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи