Поиск по сайту:

11.03.2004::Путин упразднил Министерство здравоохранения

В России упразднено Министерство здравоохранения, а бывший глава этого ведомства, министр здравоохранения Юрий Шевченко, отправлен в отставку. Теперь проблемами здравоохранения займется вновь созданное Министерство здравоохранения и социального развития, главой которого станет бывший председатель правления Пенсионного Фонда РФ Михаил Зурабов.



В Министерстве здравоохранения и социального развития РФ будет пять подведомственных служб - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Федеральная служба по труду и занятости, Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию, Федеральное агентство по физической культуре, спорту и туризму.



Непосредственно отвечать за медицинские вопросы в новом ведомстве будет заместитель Зурабова Владимир Стеродубов, который уже исполнял обязанности главы Минздрава. Заместителем министра, отвечающим за социальные вопросы, будет вице-премьер правительства Касьянова Галина Карелова.





AskDoctor.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще