Поиск по сайту:

5.06.2004::80-летний дедушка стал... бабушкой

80-летний китайский старичок после шести десятков лет счастливого супружества преподнес жене сногсшибательный сюрприз: взял и поменял хирургическим путем свой пол с мужского на женский. А чтобы окончательно добить шокированную супругу, попросил еще и "сестрой" его называть.



Пока ошарашенная старушка пыталась сообразить, снится ли ей все это или муж на старости лет впал в старческий маразм, новообращенный супруг успел поменять удостоверение личности, где в графе "пол" не без гордости указал "женский".



Справившись с первым шоком, 80-летняя Хуан, посовещалась с дочерью и подала на развод. В настоящее время дело о расторжении брака слушается в суде китайской юго-западной провинции Сычуань, и скорее всего эта инстанция удовлетворит просьбу женщины.



Только забыть обо всем случившемся и никогда более не встречаться с мужем-"оригиналом" бедняге Хуан вряд ли удастся - у них несколько общих внуков, и отказываться от участия в их судьбе ни один из супругов не собирается. Остается теперь только определиться с тем, как внукам величать экс-деда.





ИТАР-ТАСС
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы