Поиск по сайту:

Один компьютер позволяет автоматизировать множество стандартных действий в клинике

Один компьютер, оснащенный соответствующим программным обеспечением, позволяет автоматизировать множество стандартных действий по регистрации и ведению документации в клинике.



Активная компьютеризация повседневной работы, которая раньше от начала до конца выполнялась человеком, и связанные с ней ускорение и расширение возможностей заметно меняют облик современных клиник.



Это выражается, в том числе, в отходе от таких привычных реалий, как неудобства, связанные с большим количеством бумажной документации: картотеками, хранилищами, архивами. Характерная для них недолговечность, необходимость постоянных усилий для поддержания надлежащего порядка - единственного способа снижения риска потери важных данных - уже не являются неизбежностью. Так же, как и лишняя трата времени, а данный фактор почти всегда имеет особое значение. На рынке программного обеспечения для клиник сегодня присутствует достаточно большое количество программ, различающихся и ценой, и возможностями, и целым рядом различных технических параметров. Тем не менее, все они так или иначе претендуют на то, что значительно облегчают жизнь врача.



Dentalsite.ru
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен