Поиск по сайту:

05.10.2005::Вспышка неизвестного вируса в Торонто

В доме престарелых в Торонто в результате вспышки неизвестной вирусной инфекции умерли 10 человек, еще 40 госпитализированы. Об этом сообщили представители министерства здравоохранения.



Вспышка неизвестного заболевания сразу напомнила о вирусе атипичной пневмонии (SARS), в результате которого в Торонто два года назад скончались 44 человека. Однако медики заявляют, что причиной смерти людей в доме престарелых не является SARS, добавляя, что ситуация взята под полный контроль.



В то же время, врачи не исключают, что число жертв неизвестной болезни может возрасти. Вспышка неизвестного вируса была зафиксирована 25 сентября. С этого момента уже скончались 10 пожилых людей. Четверо из них умерли накануне. Всем умершим от 50 до 95 лет.



Reuters Health (русский текст Газета.Ru)
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии