18.5.2005 У певицы Кайли Миноуг обнаружили рак груди

У австралийской поп-певицы Кайли Миноуг врачи обнаружили рак груди.

Представители певицы уточнили, что диагноз был поставлен совсем недавно. Злокачественную опухоль груди на ранней стадии развития у Миноуг обнаружили в клинике ее родного города Мельбурна.

В ближайшее время певица начнет проходить курс лечения, в связи с чем были отменены ее концерты в Австралии, запланированные в рамках мирового турне. Однако звезда не падает духом и надеется на скорое выздоровление. "Будем надеятся, что все будет хорошо и я вернусь на сцену как можно скорее", - говорится в официальном заявлении певицы.

Миноуг попросила прощения у своих поклонников за, что ей пришлось разочаровать их. "Я с нетерпением ждала момента, когда я представлю свое новое шоу австралийской публике", - посетовала певица.

BBC (русский текст МедНовости.ру)


Другие новости:
  • Раненный в голову итальянец чихнул пулейРаненный в голову итальянец чихнул пулей11.01.2011
    Итальянец Дарко Санджермано получил огнестрельное ранение головы, но в итоге не только остался жив в результате происшествия, но и смог самостоятельно избавиться от застрявшей пули - в ожидании врачей в больнице он чихнул, и пуля сама вышла через нос.
  • Немецкие ученые призывают заниматься сексом стояНемецкие ученые призывают заниматься сексом стоя11.01.2011
    Немецкие ученые провели эксперимент с участием 480 пар, которым было предложено заниматься сексом в вертикальной позиции.
  • Немцы раскупили экологически чистые яйцаНемцы раскупили экологически чистые яйца11.01.2011
    В результате разгоревшегося Германии диоксинового скандала, вызванного обнаружением отравляющих веществ в яйцах, немцы раскупили из биомагазинов экологически чистые яйца и другие продукты, сообщает агентство DAPD.
  • Кризис увеличил число абортов в СШАКризис увеличил число абортов в США11.01.2011
    Американские ученые зафиксировали рост числа абортов в стране впервые с 1990 года, сообщает AP.
  • Иммунитет переболевших H1N1 оказался универсальнымИммунитет переболевших H1N1 оказался универсальным11.01.2011
    Американские ученые обнаружили, что у людей, переболевших пандемическим гриппом H1N1, развился иммунитет к различным штаммам вируса, сообщает AFP.
  • В Германии обнаружены отравленные диоксином свиньиВ Германии обнаружены отравленные диоксином свиньи11.01.2011
    В Германии продолжает разгораться "диоксиновый скандал" вокруг концентрированных кормов для домашней птицы и животных. Во вторник стало известно, что в ближайшее время будут уничтожены сотни голов отравленных свиней.
  • Неправильное питание вредит потомствуНеправильное питание вредит потомству11.01.2011
    Образ жизни родителей может передаваться детям, выяснили ученые из Университета Массачусетса, США. Ученые изучили, каким образом передаются по наследству изменения, происходящие в генах под влиянием окружающей среды и образа жизни.
  • Банкоматы и общественные туалеты оказались равно заразнымиБанкоматы и общественные туалеты оказались равно заразными11.01.2011
    Исследователи из Великобритании пришли к выводу, что банкоматы загрязнены бактериями так же, как общественные туалеты, пишет Daily Mail.
  • В Европе испытают лекарство против двойного подбородкаВ Европе испытают лекарство против двойного подбородка11.01.2011
    Дерматологическое подразделение Bayer HealthCare под названием Intendis и фармкомпания Kythera Biopharmaceuticals объявили о начале III фазы клинических испытаний лекарства для удаления двойного подбородка, сообщается на сайте Bayer.
  • Птичий грипп не долетит до РоссииПтичий грипп не долетит до России11.01.2011
    Россиян, возвращающихся после отдыха в Египте, будут проверять на наличие вируса птичьего гриппа, заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
 

  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь