Поиск по сайту:

Когда открываются двери в мужской клуб:

На юге Индии в провинции Керала уже несколько лет существует клуб, членами которого являются мужчины, чей рост выше 183 см.
    На сегодняшний момент в клубе 300 мужчин, которые устраивают ежемесячные собрания и обсуждают наболевшие вопросы.
    Очередной повесткой дня стал вопрос о целесообразности создания брачного агентства на базе мужского клуба. Как сообщает газета The Hindustan Times, до сих пор остается непонятным, должны ли претендентки на звание 'членов клуба' быть такими же высокими, чтобы составить счастье индийских великанов-мужчин.
    Джинни Айп Толат, организатор мужского клуба, в интервью газете сообщил, что многие высокие мужчины подвергаются насмешкам со стороны индийцев среднего роста (который составляет 174 см). Самый высокий член клуба Камаруддин (2 м 13 см) жалуется, что индийский транспорт совершенно не приспособлен для 'великанов', а в кинотеатрах им приходится довольствоваться местами на галерках или в самых последних рядах, не говоря же о возможности познакомиться с девушкой и завести семью.
    Чтобы привлечь внимание к клубу и проблемам его членов, организаторы решили пригласить известную звезду Болливуда - Амитабха Бачана (1 м 89 см), сообщает Ananova.com.