Есть ли перспектива у КФС?

Технология, благодаря которой изобретен и работает кфс, еще достаточно нова. Вообще, отрасль науки, описывающая колебательную, волновую природу элементарных взаимосвязей между всем и всеми в окружающей среде, еще только развивается, даже не так – начинает развиваться. По большому счету пластины кольцова пока единственный прибор, в котором эти знания не просто реализованы, а поставлены на службу человеку.

Полезность данного прибора сегодня доказывать уже нет никакого смысла, поскольку они широко известны, широко используются, а их воздействие  и все его нюансы описаны и задокументированы, в том числе и достаточно авторитетными учеными. Тем не менее, очень близоруко будет считать, что волновая теория может иметь практическое применение только в сфере прямого воздействия на человека. Ведь даже самый обычный корректор своей работой влияет на энергоинформационное поле, органы и клетки, изменяет структуру воды и некоторых прочих веществ.

Получается, что приборы на основе КФС Кольцова можно использовать и в других отраслях, а не только в медицине. И это сейчас, когда волновая теория еще не то что полностью не доказана, а даже не раскрыта как следует. Это не удивительно, ведь ученые набрели на фундаментальное знание, которое, будучи полностью нам доступным, поможет лучше разобраться в особенностях взаимодействия не только человека и природы, но и всех существующих объектов окружающей среды между собой. 

Несомненно, что говорить о применении аналогов приборов КФС в промышленных отраслях еще немного рановато, но здесь уже есть существенные подвижки. Например, в процессе производства печатных плат применяются специальные водные растворы. Для того чтобы заменить технологические растворы на структурированную воду на КФС прописали соответствующие программы таких растворов для гальванического концентрированного раствора. Структурированная вода была испробована на производстве и полностью оправдала ожидания. Качество итогового продукта осталось прежним, а вот по части жидкостей промышленники получили безотходную технологию так как обычный раствор не пригоден для дальнейшего применения и его нужно утилизировать, а вот структурированная вода даже после полного технологического цикла остается всего лишь водой, с концентрацией примесей, вполне допустимой для безопасного употребления ее в пищу.

Этот эксперимент наглядно показывает, что перспектива у семейств корректоров есть не только в медицине, но также различных промышленных отраслях.


Читать другие статьи

 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь