I-CoM 2016: Социальные и мобильные коммуникации, автоматизацию маркетинга обсудят в марте

Конференция пройдет в столице России, в 1-ом из наиболее высокотехнологичных конференц-центров города – ФРИИ Сити Холле.

i-CoM 2016 – это социальные и мобильные коммуникации и цифровой маркетинг.

Именно по этой причине в названии события с текущего года находится намек и на “ Communications”, и на “ Marketing”. Под коммуникациями в Сети интернет устроители понимают наиболее широкий спектр инструментов, рассматривая в общем интернет как коммуникационную платформу, позволяющую доносить данные до людей, объединять их вокруг мыслей, проектов или наименований.

по традиции Спикеры конференции i-CoM делают акцент на практику:   в программе только жизненные кейсы, современные методики, практикующие Эксперты. В фокусе первого дня конференции социальные и мобильные коммуникации, цифровой маркетинг, разработка и продвижение: воркшопы и лекции для тех, кто сделал цифровой маркетинг своей основной профессией или для тех, кто сталкивается с этим явлением в повседневной работе.

Особенностью 2-го дня станет дополнительная фокусировка на автоматизации маркетинга: практические секции для всех, кто строит коммуникации организаций в офлайне и онлайне. Спикеры подробно расскажут про управление аналитикой, продажами, построением коммуникаций при помощи облачных и локальных решений, потому что область интернет-маркетинга вызывает большой заинтересованность у бизнес-сообщества, а экспертам, выступающим с докладами и в правду есть, что рассказать.

Конференция будет полезна как начинающим специалистам, так и профессиональным SMM-менеджерам, маркетологам, PR-специалистам, представителям рекламных, маркетинговых и агентств, а также журналистам.

Официальный интернет-портал конференции « i-CoM»: http: //2016. I-CoMference. Ru


Читать другие статьи

 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь