Ваша красота в руках специалиста: наращивание волос

Как известно, прекрасный пол слаб по отношению к красивым словам в свой адрес. Нам хочется регулярно слышать как мы неподражаемы и замечать восхищенные взгляды окружающих. Именно в связи с этим, мы не упускаем из виду новые тенденции моды и внедряем их в свою жизнь. Но, сама мода - дама очень непостоянная. И эти ее капризы порой весьма кардинальны. И в то же время, есть в этой области и стабильные приоритеты. Нечто, что, видимо было, есть и останется актуальным.

Кто стал этим фаворитом у моды? Безусловно, чарующие длинные, здоровые и красивые волосы! Попробуйте-ка, проследив развитие моды с самой давней эпохи и доныне, отыскать среди модников и простых смертных того, кто выступал против такой красоты или же, откровенно говоря, не любил великолепные волосы. Прелестная и непокорная Клеопатра, сведшая с ума стольких мужчин, обладала длинными волосами, а египтянки, что было сил, подражали ей. Каждая английская леди хотела и должна была явиться на бал с потрясающей высоты прической, а как тут без густых и длинных волос? А в наши дни любая великая актриса или звезда шоу-бизнеса во чтобы то ни стало стремится иметь роскошные волосы, приковывающие взгляд и поражающие своим блеском. Некоторые из них нравится даже биозавивка волос. По свидетельству источников, и у Евы - первой женщины и модницы на Земле, были длинные косы!

Но, к сожалению женщин, не каждая может сейчас гордится здоровьем и красотой длинных волос. Тому есть несколько важных причин: плохая экология, а также негативное влияние того экспериментирования, которому подвержена прическа современной леди. Например, начался бум на каре и все поддались этому веянию моды. Ну а дальше уже и `под мальчика` не далеко, и как же волосам отрасти, если их постоянно подвергают новомодным опытам. И еще, на них постоянно ведь влияют термальные факторы (завивка, выпрямление), а также химия (укладка, окрашивание). Все это значительно ухудшает природный баланс волос и вынуждает обладательниц прекрасных изначально шевелюр, делать стрижки.

Следующий вопрос - как же при перечисленных выше негативах стать великолепной и модной Лорелай, которая, как известно, заманивала в свои сети именно очарованием длинным кос. Ведь, по точным данным, у взрослого человека волосы вырастают всего по 15 мм за месяц! Да и это ведь средний показатель, который основан на безстрессовом и благоприятном для здоровых волос климате. И даже, если учесть эти оптимальные данные, то дождаться хорошей длинны волос можно лишь года через четыре! Но тут же возникает и другой вопрос: а как быть с посеченными кончиками? Ведь не посещая регулярно парикмахера, мы делаем себе медвежью услугу - волосы приобретают неухоженный и малоприятный вид. Что же тогда - самоотверженно и терпеливо ждать около 5 лет или поддаться веяниям моды и состричь длину?

Решение найдено! В наши дни диапазон возможностей прогресса в индустрии моды гораздо шире, чем были в Древнем Египет или у английской аристократии. Мы можем сейчас менять свою внешность в таких направлениях, о которых раньше не подумали бы и не мечтали! И все зависит сейчас только от желания!

Обратившись в любой из высококлассных, квалифицированных салонов красоты, вы можете ознакомиться с услугой по наращиванию волос. Наращивание волос сделает Вас красивой и сексуальной, а разве это не то, о чем так мечтает женщина? И теперь, экономя 5 лет своего драгоценного времени, всего за 2 часа станете обладательницей таких желанных и очаровательных длинных волос. Да и стоимость этого чуда не требует статуса жены олигарха. В наши дни позволить такую роскошь как прекрасные волосы, может каждая современная женщина. Тем более, что специалисты в салонах красоты помогут вам выбрать определенную технологию наращивания волос из широкого спектра предлагаемых. Так, вы сделаете правильный выбор, который устроит вас по финансам и будет приемлем для ваших волос. Ведь, учитывая широкий выбор различных материалов для наращивания, такая процедура сейчас вполне доступна для любой модницы.

Опровергая мифы, важно отметить, что наращивание волос не приводит к побочным эффектам и имеет минимум противопоказаний. К примеру, если вы думаете, что у вас слишком кучерявые или может короткие волосы и наращивание невозможно, спешим вас уверить, что это не так! Если у вас есть желание, то специалисты обязательно воплотят его в реальность. Ведь то небольшое количество противопоказания для такой процедуры - практически исключения.


Читать другие статьи

 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь