Поиск по сайту:

Приятные мелочи украшают нашу жизнь и упрощают быт. Lambi представляет несколько новинок, которые делают ваш дом уютнее, теплее и мягче.

Скандинавское качество и высокие экологические стандарты дарят нам уют и комфорт в доме. Продукция Lambi незаменима, будь то носовые платочки, полотенца для кухни или туалетная бумага.

Новинки этого сезона:

Вершина мягкости - туалетная бумага Lambi Deluxe с новым тиснением. Мягкая и прочная, как никогда ранее.

Бумажные полотенца для настоящих гурманов Lambi Gourmet.

Lambi Deluxe

Это 4-х слойная туалетная бумага из 100% целлюлозы, отвечающая высоким стандартам качества. Дополнительный слой придал Lambi Deluxe надежность и мягкость.

Упаковку Lambi Deluxe с перфорацией можно открыть за считанные секунды, а также ее удобно хранить и транспортировать благодаря специальной ручке.

Lambi Gourmet

Кухонные полотенца Lambi Gourmet -универсальный и незаменимый помощник в хозяйстве. Четыре слоя лучше поглощают влагу, а увеличенный размер листов гораздо практичнее в использовании на кухне. Lambi Gourmet не уступает по удобству использовани полотенцам из мягкого текстиля. Такие салфетки наверняка пригодятся гурманам для удаления лишней влаги с овощей и фруктов, помогут при готовке, сервировке, уходе за посудой и уборке на кухне.
Комментариев к этой статье пока нет. Станьте первым!
Написать комментарий