Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






? Новый год в ресторане "Матрёшка"

? Новый год в ресторане

Новый год в ресторане "Матрёшка"

31 декабря в ресторане "Матрёшка" отмечают самый долгожданный праздник - Новый год! По хорошей традиции гостей вечера ждет великолепное русское застолье, насыщенная развлекательная программа и, конечно же, подарки! Но обо всем подробнее.

Начать рассказ стоит, конечно, с новогоднего предложения от бренд-шефа Владислава Пискунова, который, кстати, в этот вечер предстанет в образе Деда Мороза. В его "мешке с гастрономическими подарками" более 30 блюд русской кухни XIX - начала XX, переведенных на язык современности. "Оливье" с паюсной икрой и перепелами, вареники с белыми грибами и картофелем, стерлядь с полбой, сом в полынном дыму, форель в шабли, жаркое из черкасского с соусом из темного пива, пожарская котлета, блины, пирожки, пельмени - вот лишь малая часть блюд, которые будут предложены к праздничному столу.

При бронировании стола действует депозитная система. В сумму депозита для взрослых уже включен сет из десяти холодных закусок (3500 рублей). В него входит: "Оливье" с паюсной икрой, перепелами с соусом "Провансаль"; малосол из сибирских рыб с щучьей икрой и ванильным соусом; салат "Мимоза" с креветками и копченым лососем; "Мясоед" (вяленая утка, ростбиф, сало, конина, отварной язык); студень из телячьих хвостов, свиных ушек и бычьего хвоста с горчицей; сельдь под шубой из запеченных в печи овощей; винегрет из запеченных в печи кореньев и уральских грибов, cалат из спелых бакинских помидоров с обжаренным адыгейским сыром; ассорти русских хлебов и пирожков (с капустой и говядиной); ассорти солений (помидоры, огурцы, капуста). На оставшуюся сумму депозита гости смогут заказать блюда и напитки по специальному новогоднему меню.

От гастрономической переходим к части развлекательной. В новогоднюю ночь для гостей выступят: шоу-оркестр "Русский стиль", cover-группа Moon Blue и невероятно харизматичный цыганский ансамбль. Кроме того, в программе вечера - розыгрыш призов от "Матрёшки" и ее друзей. А в завершение главной зимней ночи ожидается праздничное чаепитие с растопкой самовара.

Программа новогодней ночи в "Матрёшке":

20:00 - сбор гостей;20:30 - 23:00 - шоу-оркестр "Русский стиль";23:00-23:30 - выступление цыганского ансамбля;23:30 - новогодняя лотерея;23:55 - 0:05 - речь президента;0:05 - 3:00 - выступление cover-группы.

Резерв и депозит:

Нижний уровень ресторана: 13 200 рублей на персону.Верхний уровень ресторана:16 800 рублей на персонуСтолы у окон на верхнем уровне ресторана: 84 000 рублей за стол (максимум 4 персоны).Депозит для детей до 14 лет: 6 000 рублей.

Количество мест ограничено. Резерв обязателен. Необходима предоплата.

Получить более подробную информацию и зарезервировать стол в можете на официальном сайте ресторана "Матрёшка" и по телефону +7 495 025 25 65.

С наступающим!

Адреса и контакты:

Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6 | +7 495 025 25 65

Официальный сайт: matryoshka-rest.ru | Instagram: @matryoshka_moscow | Facebook: @Matryoshka.rest | Vk.com: @matryoshka_rest

Опубликовано: 02.10.2020
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь