Красота и здоровье - Атлас здоровья
Новости
Общие вопросы медицины
Информация для специалистов
Болезни
Восточная медицина
Домашний доктор
Красота и здоровье
Мужское здоровье
Женское здоровье
Массаж
Большой анатомический атлас
Индустрия здоровья
Лекарства и аптеки
Бесплатный конструктор сайтов
Хостинг. Портал.
Новости со всего мира
Почтовые рассылки
Тесты онлайн
Игровой сервер CS






Самые популярные косметологические процедуры

В числе наиболее популярных процедур, которые сейчас предлагает косметическая хирургия, нитевая подтяжка лица и увеличение губ с использованием гиалуроновой кислоты.

Для чего делается нитевая подтяжка?

Во-первых, некоторые женщины, решаясь на нее, хотят скорректировать возрастные изменения лица, придать ему после резкого сброса лишнего веса более эстетический вид, либо несколько изменить формы и контуры щек или подбородка. В зависимости от сложности процесса цена подтяжки лица нитями в Реформе может несколько варьироваться. Например, откорректировать носогубные складки или убрать гусиные лапки при помощи нитей можно за 11 тысяч рублей, тогда как за работу с контуром лица придется заплатить около 22.

Возрастных показаний процедуре не существует, так как некоторые в 40 лет выглядят моложе 30-летних. Это может быть обусловлено генетикой или здоровым образом жизни, но факт остается фактом – кому-то подтяжка нитями может потребоваться к пятидесятилетию, а кто-то пойдет на нее в 35. Иногда у двадцатипятилетних женщин наблюдается склонность к появлению морщин, кожа начинает отвисать. В этом случае им может быть показано вживление золотых нитей, которые станут своеобразным подтягивающим каркасом и улучшат питание верхних слоев эпидермиса. В этом случае цена подтяжки лица нитями в Реформе будет выше 50 тысяч. Но полученный результат стоит того, потому на протяжении 5-7 лет на коже не будет наблюдаться возрастных изменений.

Пухлые губки? Легко!

О красивых пухлых губах, «как у Анджелины Джоли» мечтают многие представительницы прекрасного пола. Но, так как природа не каждую одарила подобными, на помощь приходят косметологи, предлагающие увеличение губ при помощи инъекций гиалуроновой кислоты. Это вещество, напоминающее гель, вводится под кожу, запуская синтез коллагена и регенерацию тканей. Таким образом, идет процесс омоложения, но еще и увеличения объема, а в некоторых случаях и корректировки контура.

В зависимости от того, какой из филлеров использует косметолог, цена увеличения губ гиалуроновой кислотой может стать выше или ниже. К примеру, Hyaluform filler обойдется вам примерно в 8 с половиной тысяч рублей, тогда как Restylane будет стоить около 16 с половиной.

Результат будет заметен сразу после инъекции, однако, прежде чем появляться в обществе, нужно подождать пару дней, чтобы прошел отек тканей. Через 2 недели после того, как препарат равномерно распределится и накопит вокруг себя влагу, ваши губки станут просто очаровательными. Все это время нужно воздерживаться от пребывания на солнце, в том числе и в солярии, нельзя посещать сауну или баню.

Так как в среднем цена увеличения губ гиалуроновой кислотой варьируется в районе 10-11 тысяч рублей, процедуру эту могут позволить себе многие женщины, желающие стать обладательницами красивых губ.

Опубликовано: 07.04.2014
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь